Танцуй с нами

21 мая, в детском саду на свежем воздухе с участием воспитанников был организован детский флешмоб "Танцуй с нами!", посвященный Дню детства. Флэшмоб для детей может стать не просто развлечением, а целым праздником!

Все возрастные группы приняли активное участие в мероприятии, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Под заводную музыку участники выполняли веселый комплекс упражнений, который подготовила музыкальный руководитель Гаврилова Татьяна Михайловна.

Детский флэшмоб — отличная форма организации детей детского сада на воздухе в летний период. Потому танцевальный флэшмоб является отличной заменой спорту. А движение, как известно, - это жизнь. С приподнятым настроением дети покидали давно полюбившийся "пятачок" детского сада.

23.05.2018 57