Танцуй с нами!

19 мая в Оренбургской области отмечается День защиты детей. Но это не значит, что только в этот день нужно задумываться и помнить о том, что ДЕТИ — это наше будущее, важно об этом знать в любой день в году, вне зависимости от того, что происходит вокруг. ДЕТИ — бесценны и бесконечно важны, защитим же их от зла и тьмы этого мира, чтобы они могли сделать его чуточку ЛУЧШЕ!

Сегодня, 17 мая, несмотря на погоду, в детском саду на свежем воздухе с участием воспитанников был организован детский флешмоб "Танцуй с нами!", посвященный Дню детства. Флэшмоб для детей может стать не просто развлечением, а целым праздником!

Все возрастные группы приняли активное участие в мероприятии, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Под заводную музыку участники выполняли веселый комплекс упражнений, который подготовили музыкальные руководители Тимофеева Ольга Геннадьевна и Гаврилова Татьяна Михайловна.

С приподнятым настроением дети покидали давно полюбившийся "пятачок" детского сада.

17.05.2019 67