Турнир по волейболу

В первые дни марта команда МБДОУ № 21 приняла участие в открытом турнире по волейболу среди женских команд общеобразовательных организаций Гайского городского округа, посвященного празднованию 8 марта.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Наша команда играла с сильными соперниками: школа 6, школа 7, школа 8, детский сад 19.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Лучшей волейболисткой ДОУ признана воспитатель Александрова Анастасия Александровна.

Грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом встретили работники детского сада эту весну!

05.03.2019 43