Творческая мастерская

23 октября в группе "Улыбка" прошла очередная, уже ставшая традиционной, творческая мастерская с родителями. В этот раз мы взяли за основу нетрадиционную технику рисования. Мы преследовали следующие цели: познакомить родителей с нетрадиционными техниками рисования.

Задачи:

1. Формировать у родителей умение организовывать совместную творческую деятельность с детьми среднего дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник рисования.
  2. Развивать внутрисемейные связи, эмоциональное позитивное семейное общение, умение общие интересы и занятия.
  3. Апробировать новые нетрадиционные формы работы с семьей, как фактор позитивного эмоционального развития ребенка.

Прошло все просто замечательно дети, родители, присутствовали и бабушки, получили огромный заряд позитива и хорошего настроения от совместной работы. Судите сами, все подробности в фотоотчете.

25.10.2017 147