Творческий процесс рождает новые дизайнерские находки

Позвольте пригласить вас на экскурсию по территории нашего детского сада. У каждого из нас свой стиль и, в конечном итоге, свои требования к жизни. Все стремятся к идеалу, тому образу, который шлифуется мыслями, планами, ритмом жизни. Задача нашего коллектива оформить территорию детского сада так, чтобы сюда хотелось приходить вновь и вновь. Творчески и неординарно мыслить, разбираться в стиле и моде, обладать художественным видением и быть способным к рождению оригинальных идей умеет наш сотрудник Туленкова Светлана Геннадьевна (заместитель заведующего по АХЧ). Своими идеями она увлекает и вовлекает сотрудников, родителей, сотрудников сторонних организаций в процесс благоустройства территории. В этом году для благоустройства территории детского сада были привлечены родители, дети, мужья и прочая "вспомогательная" сила. Вот что из этого получилось.

К нам в детский сад заходят и взрослые, и дети полюбоваться на наших "гостей" и фотографируются с ними.

Уют и красота нашего детского сада, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

23.06.2015 368