«В поисках клада «Зеленой медузы»

17 августа в детском саду «Кораблик» прошла игра-квест «В поисках клада «Зеленой медузы». Ребята, совместно с родителями заранее приготовили великолепные костюмы!

Воспитатели, участвовавшие в празднике Коленченко О.Е., Чадкова М.А., Ротина М.Х., Тимофеева О.Г., проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и задор. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в различных конкурсах и спеть пиратские песни.

По всей территории детского сада детки бегали в поисках заветных конвертов с частями карты! На каждом из островов им предстояло выполнить разного рода задания от пирата: искали золотые монеты, сражались с пауками, подбирали ключи к замку, преодолевали препятствия и многое другое.

Когда все команды получили свои части карты, вместе со своими капитанами они отправились на поиски сокровищ. Открыв сундук, дети обнаружили в нем сладкие призы, а не золото, но никто не расстроился!

У детей осталась масса положительных эмоций на весь день!

17.08.2018 58