«Вам года – не беда!»

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Это – международный День пожилых людей, День добра и уважения. В этот день мы воздаем должное представителям старшего поколения, благодаря мужеству и труду которых строилась и развивалась наша страна.

В нашем детском саду уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека. И этот год не стал исключением. 1октября для ветеранов детского сада была организована встреча «Вам года – не беда!», в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах. По окончанию торжественной части было организовано чаепитие, во время которого у гостей была возможность пообщаться в непринуждённой обстановке, вспомнить былое, поделиться радостными событиями. Все участники праздника остались очень довольны подаренным настроением.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой бодрости и оптимизма наши дорогие ветераны труда, пенсионеры и конечно же наши бабушки и дедушки!

02.10.2018 38