Веселые старты

Победа (2 место) команды Детского сада № 21 "Кораблик" 18 апреля в городских соревнованиях "Веселые старты" среди работников дошкольного образования, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне явилась прекрасным результатом сплоченных действий наших сотрудников. Среди 13 городских команд - команда нашего детского сада по словам начальника отдела образования администрации города Гая Ю.Н.Бусарова была самая "разновозрастная". Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей! Мы поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная …Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали нас настолько, что мы не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все команды были награждены Дипломами, получили подарки (мячи) и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Огромное спасибо мы выражаем организаторам соревнований: отделу образования администрации г.Гая, в лице начальника Ю.Н.Бусарова, комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Гая, в лице председателя комитета Кудрявцева А.В., заместителю директора методического центра Глушкову В.В., председателю Совета председателей профкома образовательных учреждений Т.И.Акулинушкиной. Спасибо нашим болельщикам, сотрудникам, родителям, нашим родным! Нам очень важна поддержка!

20.04.2015 338