Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

29 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Сценарии утренников были написаны музыкальным руководителям Гавриловой Татьяной Михайловной. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Праздник прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление воспитательницы Фрекин Бок. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Войтина Наталья Николаевна, вручила дипломы и подарки.

31.05.2019 83