Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

26 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Сценарий утренника был написан музыкальным руководителем Гавриловой Татьяной Михайловной, были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки и гости, которых сыграли педагоги Ротина Марьям Хусаиновна, Лапина Анна Геннадьевна, Мажирина Эльвира Раисовна. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сейчас с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий детским садом Войтина Наталья Николаевна, вручила дипломы и подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

03.06.2017 196