Зарница

21 февраля 2019 года в детском саду была проведена военно-патриотическая игра «Зарница». В игре приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Игра «Зарница» была построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по маршруту, который был указан на карте. У каждой команды была своя карта и свой маршрут для того, чтобы группы на контрольных пунктах, по возможности, не пересекались. В каких-то заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в каких-то – скорость. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

Даже педагоги и родители не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим детям и, конечно же, переживали за них.

Начальник генштаба выразил благодарность за выполнение боевого задания. А в конце игры всех ждала вкусная горячая каша.

22.02.2019 89