Женский день - 8 марта

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.

Со 2 по 7 марта 2017 г. были проведены весенние утренники для мам и бабушек. Дети с радостью ждали этого дня. Зал был празднично украшен, дети с родителями подготовили наряды. Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало много сюрпризов.

Воспитанники младших групп подарили танец цветов. Ребята средней группы устроили состязания бабушкам – кто быстрее намотает нитки на клубок. Сколько радости эта игра принесла детям.

А веселое путешествие на автобусе доставило много сюрпризов и праздничного настроения детям старших групп и их мамам и бабушкам. Старшая группа воспитанников растрогали бабушек сценкой «Бабушки-старушки».

Воспитанники подготовительных групп показывали свои умения и дарили свою любовь мамам и бабушкам на протяжении всего праздника.

В заключении ребята вручали мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.

Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!

07.03.2017 180